Билеты на концерты в Москве, театры, мюзиклы, шоу, цирки
Москвы, бесплатная доставка и заказ билетов
Подбор мероприятия:
 
Концерты
Театры
Цирки
Оплата билетов
World Wrestling Fan Experience. Реслинг

Реслинг. World Wrestling Fan Experience

  11 Октября 2012  
Ре́слинг— театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный реслинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран, он представлен в уникальном и самобытном виде.
Шоу обычно включает в себя:
Предварительную подготовку.
Торжественный выход каждого из участников (команд) в зал.
Саму встречу (поединок).
Мероприятия после встречи, во время которых проходит награждение поясом или другим призом.
Серьёзную встречу рестлеров, как правило, предваряет словесная перебранка между участниками, которая формирует сюжет будущего шоу и разогревает публику.
Встреча (поединок) рестлеров может иметь весьма разнообразный характер. Один на один или команда на команду. Есть варианты, когда на ринг выходит несколько (более двух) атлетов и в ходе их общего столкновения определяется один победитель. Возможны встречи один против нескольких, поединок рестлеров разного пола.
Хотите адреналина? Купите себе и своим друзьям билеты на реслинг World Wrestling Fan Experience уже сегодня. Делайте заказ, позвонив нам по телефонам 8(495)789-41-85, либо оставляйте заявку через форму заказа билетов.
Ближайшие даты:

World Wrestling Fan Experience. Реслинг отзывы



 
 
 
Билеты на концерты, театр, футбол, хоккей.
Агентство "Миксбилет". Москва © 2024.
+7(495)789-41-85
Любую информацию, а также помощь в подборе мероприятий всегда вы можете получить у наших консультантов по этому телефону. Рекомендуем: УШП под ключ. Демонтажные работы demontazhniki.com в Москве и области.